(1) (1)
  • Villa Martelli

Operación

Departamento

Precio

Buscar solo avisos en moneda:

Dorm | Monoambiente

Dormitorios

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Ambientes

  • Mono.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Más filtros (3) Más filtros (2)

Dormitorios

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Ambientes

  • Mono.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Características

Superficie cubierta

Cocheras

Baños

Antiguedad

  • Indistinto
  • A estrenar
  • Hasta 5 años
  • Hasta 10 años
  • Hasta 20 años
  • Hasta 30 años
  • Más de 30 años

Disposición

Nombre de calle y altura

Expensas

$

Tipo de urbanización

Estado de la propiedad

Servicios

Tipo de departamento

Ver más

Ver menos

Tipos de ambientes

Tipo de anunciante

Monoambientes que permite mascotas en Villa Martelli, Vicente López

1/18
Visto

100

  • Venezuela 4000
  • Departamento en Venta de Monoambiente
  • Departamento en Venta en Villa Martelli, USD 109.000

Venezuela 4000, Villa Martelli

USD 109.000

  • 31 m² cubie.
  • A Estrenar
  • 1 baño
  • Monoam.
  • 1 cochera

Monoambiente, amenities en campus norte

Monoambiente a estrenar en venta complejo campus norte, villa martelli moderno monoambiente a estrenar con balcón y vista abierta, ubicado en el complejo campus norte, villa martelli. Una excelente opción para quienes buscan su primera vivienda o una oportunidad de inversión, combinando diseño, funcionalidad y amenities. Su ubicación estratégica permite un rápido acceso a av. General paz y panamericana, con excelente conectividad hacia caba y zona norte. Se encuentra en un entorno con comercios, propuestas gastronómicas y múltiples opciones de transporte. Distribución - amplio ambiente, luminoso y funcional, con múltiples posibilidades de distribución. - Balcón con vista abierta. - Cocina integrada con conexión para lavarropas o lavavajillas. - Baño completo. - Placard de piso a techo. Amenities del complejo - 2 piscinas descubiertas. - Solárium. - Sector de parrillas. - Sum (salón de usos múltiples). - Gimnasio. - Laundry. Cocheras opcionales. Consultar valor. Una propuesta ideal para disfrutar de un estilo de vida moderno, con espacios comunes pensados para el confort y la comodidad, en una ubicación con excelente conectividad. Las imágenes, medidas y superficies indicadas son aproximadas y al sólo efecto orientativo. Las medidas reales surgirán del título de propiedad y planos respectivos. El valor consignado de expensas mensuales, impuesto municipal y impuesto provincial está sujeto a verificación y/o ajuste. Corredor responsable javier l. Godoy csi4784

Godoy Asesores Inmobiliarios

Publica:

Godoy Asesores Inmobiliarios

Contactar
1/32
Visto

0

  • Venezuela al 4000
  • Departamento en Venta de Monoambiente
  • Departamento en Venta en Villa Martelli, USD 95.000

Venezuela al 4000 , Villa Martelli

USD 95.000

+ $286.000 expensas

  • 34 m² cubie.
  • A Estrenar
  • 1 baño
  • Monoam.
  • Excelente

Venta o alquiler monoambiente campus norte, vte lopez.

Venta de monoambiente en villa martelli con balcón y amenities premium. Este departamento ofrece una oportunidad única para disfrutar de un estilo de vida moderno y confortable, en un entorno residencial con acceso a todas las comodidades de la ciudad. Ubicado en el exclusivo complejo residencial campus norte, destaca por su diseño contemporáneo y funcional. El amplio balcón al contrafrente se abre hacia un jardín privado, proporcionando un ambiente tranquilo y relajante, ideal para quienes buscan privacidad y contacto con la naturaleza. El complejo cuenta con una variedad de amenities que elevan la experiencia de vivir aquí: terraza con piscinas, parrillas y solárium, un gimnasio totalmente equipado, lavandería en el subsuelo y seguridad 24 horas, asegurando comodidad y tranquilidad. La ubicación es inmejorable, con accesos rápidos desde la general paz, facilitando la conexión directa con caba y otros puntos del conurbano. A pocas cuadras se encuentra el centro comercial de villa martelli, que ofrece todo lo necesario para la vida cotidiana mientras mantiene el encanto de un barrio residencial en crecimiento dentro del prestigioso partido de vicente lópez. Este departamento es una excelente opción tanto para quienes buscan su primera vivienda como para inversores, gracias a su alta demanda de alquiler y excelente proyección de valorización. No es solo un monoambiente; es una elección inteligente y una inversión en calidad de vida. Contacte para más información sobre el complejo residencial y coordine su visita. Se aceptan permutas por propiedades. *Las imágenes publicadas son renders y tienen como finalidad mostrar el potencial de la propiedad. No constituyen imágenes contractuales ni representan necesariamente el estado actual o final del inmueble, ni su mobiliario u ornamentación.

Central Real Estate Argentina

Publica:

Central Real Estate Argentina

Contactar
1/19
Visto

0

  • Venezuela  al 4000
  • Departamento en Venta de Monoambiente
  • Departamento en Venta de 1 dormitorio

Venezuela al 4000 , Villa Martelli

USD 68.000

+ $294.000 expensas

  • 33 m² cubie.
  • 1 dorm.
  • A Estrenar
  • 1 baño
  • Monoam.

Amlplio monoambiente venta en complejo campus norte - villa martelli

Moderno monoambiente a estrenar en venta, en el complejo campus norte, villa martelli. Ubicado a metros de avenidas principales, con rápido acceso a av. General paz y panamericana, lo que permite una excelente conexión con caba y zona norte. Se encuentra en un entorno con amplia oferta gastronómica, cercano a comercios y con gran variedad de medios de transporte. Mira el video distribucion - amplio ambiente funcional y versátil - salida a balcón con vista abierta - cocina integrada con conexión lavarropas/lavavajillas - baño completo - placard de piso a techo amenities - 2 piletas descubiertas - sector de parrillas - sum - solarium - gimnasio - laundry - cocheras superficie - cubiertos: 33,90 m2 - semicubiertos: 2,33 m2 - totales: 36,23 m2 las imágenes, medidas y superficies indicados son aproximados y al sólo efecto orientativo. Las medidas reales surgirán del título de propiedad respectivo. El valor consignado de expensas mensuales, impuesto municipal y impuesto provincial está sujeto a verificación y/o ajuste. Martillero responsable ricardo tiscornia cucicba 6020- cmcpsi 5963 para los casos de alquiler de vivienda en caba el monto máximo de comisión que se le puede requerir a los propietarios será el equivalente al cuatro con quince centésimos por ciento (4,15%) del valor total del respectivo contrato. Se encuentra prohibido cobrar a los inquilinos que sean personas físicas comisiones inmobiliarias y gastos de gestoría de informes.

Tiscornia Propiedades

Publica:

Tiscornia Propiedades

Contactar
1/43
Visto

0

  • Venezuela  al 4000, entre Paraguay y Uruguay
  • Departamento en Alquiler de Monoambiente
  • Departamento en Alquiler en Villa Martelli, $ 690.000

Venezuela al 4000, entre Paraguay y Uruguay , Villa Martelli

$ 690.000

+ $350.000 expensas

  • 45 m² cubie.
  • 1 año
  • 1 baño
  • Monoam.
  • 1 cochera

Departamento monoambiente alquiler - villa martelli

Alquiler en complejo campus norte villa martelli ubicado estratégicamente entre av. General paz y panamericana, a minutos del dot baires shopping, tecnópolis y parque sarmiento, este departamento en un 6.O piso combina un diseño moderno, vista abierta despejada y excelente luminosidad durante todo el día. Se trata de un ambiente amplio y fácilmente divisible que incluye interior de placard completo, cocina integrada con barra desayunadora, balcón, baño completo con bañadera y cochera propia en planta baja (descubierta). La unidad cuenta con terminaciones de calidad: pisos de porcelanato, cerramientos con dvh, preinstalación de aire acondicionado y anafe eléctrico. El complejo ofrece seguridad y practicidad (edificio de 4 módulos con 2 ascensores cada uno) junto con amenities de primer nivel: gimnasio equipado, laundry industrial, dos piletas con solárium y deck, sum, parrillas individuales y amplios espacios verdes aptos para mascotas. Ideal para un estilo de vida cómodo y conectado! Consultanos para coordinar una visita. Código de propiedad: dap8646068 con más de 40 años de experiencia, en dic propiedades entendemos el valor de tu búsqueda. Somos una empresa familiar liderada por sus dueños y respaldada por un equipo multidisciplinario de profesionales dedicados a concretar tus objetivos. Nuestros números avalan nuestro compromiso: 1.700 propiedades en comercialización. 137.000 tasaciones realizadas con precisión 950.000 m2 vendidos con éxito. 35.000 unidades de pozo comercializadas. Te esperamos de lunes a sábados en nuestras oficinas de caba y zona norte. * * * * * * * * Información importante y aviso legal * * * la presente publicación es de carácter orientativo. Se deja constancia que toda la información, las medidas (totales y parciales), superficies (m2), antiguedad y valores de expensas consignados son aproximados y están sujetos a verificación, ajuste y/o ratificación con la documentación pertinente. El precio del inmueble y su disponibilidad pueden ser modificados sin previo aviso. Inmuebles en construcción: los detalles de terminación y fechas de entrega están sujetos a revisión técnica y contractual. Terrenos: la información sobre metros construibles es meramente orientativa; el interesado deberá realizar las consultas pertinentes ante los organismos correspondientes. Documentación: los gastos expresados (expensas, abl, impuestos) refieren a la última información recabada y deben ser confirmados antes de cualquier operación. Material gráfico: las fotografías, planos y renders son de carácter ilustrativo, no vinculante ni contractual. Dic propiedades s.A. Actúa exclusivamente en carácter de comercializadora de los inmuebles ofrecidos. La información provista no compromete contractualmente a la empresa. Javier del coro igarzabal | cmcpsi mat. No 4499 maría amparo coello | cucicba mat. No 5147 dic propiedades s.A. |

Dic Propiedades SA

Publica:

Dic Propiedades SA

Contactar
1/31
Visto

0

  • Lavalle  al 3400 - 3 er Piso
  • Departamento en Venta de Monoambiente
  • Departamento en Venta en Villa Martelli, USD 70.000

Lavalle al 3400 - 3 er Piso , Villa Martelli

USD 70.000

+ $70.000 expensas

  • 30 m² cubie.
  • 5 años
  • 1 baño
  • Monoam.
  • 1 cochera

Venta de departamento monoambiente con cochera en florida villa martelli apto crédito

Venta de moderno monoambiente con cochera | apto crédito 3er piso - se trata de un moderno y canchero monoambiente de 30 m2, ubicado en un tercer piso, en la segunda torre del complejo, con balcón a calle lavalle y orientación sudoeste. Cuenta con baño completo, cocina y termotanque eléctrico, y cochera techada. - El complejo, de apenas 5 años de antiguedad, está compuesto por 3 torres de hasta 3 pisos y ofrece terrazas con parrillas y laundry, brindando comodidad y espacios para disfrutar. - Ubicación: a 50 metros de av. Bartolomé mitre, y una cuadra de la estación "padilla" del tren roca, con rápida salida hacia puente balbín y av. Gral. Paz, conexión hacia capital y zona norte, diversas líneas de colectivos, comercios, colegios y servicios en una zona en la que no falta nada para vivir con todas las comodidades. - La zona se destaca por su conectividad y rápido acceso a importantes arterias. - Apto crédito! - Ideal para primera vivienda o inversión. - Una propiedad práctica, moderna y con todo lo necesario para vivir o invertir. Todas las operaciones son a cargo y están bajo la supervisión del martillero y corredor responsable matias castelli cucicba 3678 - cmcpsi 6099. Toda la información y medidas son aproximadas.

Castelli Group Propiedades

Publica:

Castelli Group Propiedades

Contactar